Образование

Информация о присуждении именных стипендий ОАО "РЖД" и начальника Западно-Сибирской железной дороги в 2016/17 учебном году

Президент ОАО "РЖД" О.В. Белозеров утвердил 270 стипендий для аспирантов и студентов вузов и техникумов (протокол от 01 июля 2016 г. №12пр), в том числе:

  • СГУПС – 12 человек, имени А.Л.Штиглица – 5 человек,
  • ОмГУПС – 12 человек, имени А.Л.Штиглица – 2 человек,
  • Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – 2 человека,
  • Омский техникум железнодорожного транспорта – 2 человека,
  • Томский  техникум железнодорожного транспорта – 1 человека,
  • Тайгинский институт железнодорожного транспорта – 2 человека.

Начальник Западно-Сибирской железной дороги А.А.Регер утвердил 21 стипендию для студентов вузов и техникумов (приказы от 29 августа 2016 года №203/м, №204/м), в том числе:

  • СГУПС – 4 человек,
  • ОмГУПС – 5 человека;
  • Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – 2 человека,
  • Омский техникум железнодорожного транспорта – 2 человека,
  • Томский  техникум железнодорожного транспорта – 2 человека,
  • Тайгинский институт железнодорожного транспорта – 2 человека,
  • филиал СГУПС в г.Новоалтайске – 1 человек,
  • Новосибирский колледж транспортных технологий им.Н.А.Лунина – 3 человека.

Список аспирантов Сибирского и Омского государственных  университетов путей сообщения, которым в 2016 году присуждена именная стипендия ОАО "РЖД"

Ф.И.О.

Год обучения, направление, учебное заведение

1

Дюндин

Вадим Владимирович

Аспирант 3 курса обучения по направлению "Техника и технологии наземного транспорта"

2

Рыжков

Александр Викторович

Аспирант 3 курса обучения по направлению "Техника и технологии наземного транспорта"

3

Беляков

Леонид Олегович

Аспирант 2 курса по направлению "Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог"

4

Ефимов

Стефан Васильевич

Аспирант 3 курса по направлению "Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог"

5

 

Сивицкий

Дмитрий Андреевич

Аспирант 2 курса по направлению "Управление процессами перевозок"

Список студентов Сибирского и Омского государственных  университетов путей сообщения, которым в 2016 году присуждена именная стипендия  ОАО "РЖД"

Ф.И.О.

Курс, специальность, учебное заведение, источник финансирования

1

Бернс

Павел Александрович

Студент 5-го курса ОмГУПС, специальность "Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)", обучается по целевому направлению от эксплуатационного локомотивного депо ст. Барнаул

2

Завтраков

Максим Юрьевич

Студент 5-го курса ОмГУПС, специальность "Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)", обучается по целевому направлению от Кемеровской дистанции сигнализации, централизации и блокировки

3

Заяц

Дмитрий Сергеевич

Студент 4-го курса ОмГУПС, специальность "Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)", обучается по целевому направлению от Входнинской дистанции электроснабжения  

4

Иванов

Владимир Андреевич

Студент 5-го курса ОмГУПС, специальность "Подвижной состав железных дорог (Вагоны)", обучается по целевому направлению от эксплуатационного вагонного депо ст. Новокузнецк-Северный

5

Кот

Артур Альбертович

Студент 5-го курса ОмГУПС, специальность "Системы обеспечения движения поездов (Радиотехнические системы на железнодорожном транспорте)", обучается на бюджетной основе 

6

Кот

Марк Альбертович

Студент 5-го курса ОмГУПС, специальность "Системы обеспечения движения поездов (Радиотехнические системы на железнодорожном транспорте)", обучается на бюджетной основе

7

Метелев

Александр Александрович

Студент 5-го курса ОмГУПС, специальность "Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)", обучается по целевому направлению от эксплуатационного локомотивного депо ст. Топки

8

Просвирнин

Михаил Михайлович

Студент 5-го курса ОмГУПС, специальность "Подвижной состав железных дорог (Вагоны)", обучается по целевому направлению от эксплуатационного вагонного депо ст. Новокузнецк-Северный

9

Ткачева

Ксения Алексеевна

Студентка 5-го курса ОмГУПС, специальность "Подвижной состав железных дорог (Вагоны)", обучается по целевому направлению от эксплуатационного вагонного депо ст.Входная

10

Урбанский

Артём Дмитриевич

Студент 5-го курса ОмГУПС, специальность "Подвижной состав железных дорог (Электрический транспорт железных дорог)", обучается по целевому направлению от моторвагонного депо ст. Омск

11

Ведерников

Андрей Анатольевич

Студент 4-го курса СГУПС, специальность "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)", обучается на бюджетной основе

12

Горячкин

Владислав Сергеевич

Студент 4-го курса СГУПС, специальность "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)", обучается на бюджетной основе

13

Засухин

Илья Витальевич

Студент 5-го курса СГУПС, специальность "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)", обучается на бюджетной основе

14

Корякова

Серафима Владимировна

Студентка 5-го курса СГУПС, специальность "Эксплуатация железных дорог", обучается на бюджетной основе

15

Кравец

Андрей Васильевич

Студент 5-го курса СГУПС, специальность "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути)", обучается на бюджетной основе

16

Лузгина

Олеся Сергеевна

Студентка 4-го курса СГУПС, специальность "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Мосты)", обучается на бюджетной основе

17

Овчинников

Руслан Юрьевич

Студент 5-го курса СГУПС, специальность "Эксплуатация железных дорог", обучается по целевому направлению от Алтайского центра организации работы железнодорожных станций

18

Пуха

Дарья Сергеевна

Студентка 5-го курса СГУПС, специальность "Эксплуатация железных дорог", обучается по целевому направлению от Алтайского центра организации работы железнодорожных станций

 

19

Пятаев

Кирилл Владимирович

 Студент 4-го курса СГУПС, специальность "Эксплуатация железных дорог", обучается на бюджетной основе

 

Список студентов филиалов Сибирского и Омского государственных университетов путей сообщения, обучающихся по программам среднего профессионального образования, которым в 2016 году присуждена именная стипендия ОАО "РЖД"

Ф.И.О.

Курс, специальность, учебное заведение, источник финансирования

1

Горев

Виталий Дмитриевич

Студент 4-го курса Новосибирского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения СГУПС, специальность "Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)", обучается на бюджетной основе

2

Орищук

Николай Валерьевич

Студент 4-го курса Новосибирского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения СГУПС, специальность "Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)", обучается по целевому направлению от Новосибирского центра организации работы железнодорожных станций

3

Манузин

Никита Николаевич

Студент 4-го курса Томского техникума железнодорожного транспорта – филиала СГУПС, специальность "Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)", обучается по целевому направлению от Тайгинского центра организации работы железнодорожных станций

4

Зайнутдинова

Алина Асхатовна

Студентка 4-го курса Омского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения СПО ОмГУПС, специальность "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)", обучается по целевому направлению от эксплуатационного вагонного депо ст. Входная

5

Кликушин

Павел Дмитриевич

Студент 4-го курса Омского техникума железнодорожного транспорта – филиала ОмГУПС, специальность "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)", обучается по целевому направлению от Омского центра организации работы железнодорожных станций

6

Зайцев

Иван Александрович

Студент 4-го курса Тайгинского техникума железнодорожного транспорта – факультета СПО Тайгинского института железнодорожного транспорта – филиала ОмГУПС, специальность "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)", обучается по целевому направлению от эксплуатационного локомотивного депо ст. Тайга

7

Соколова

Наталья Андреевна

Студентка 4-го курса Тайгинского техникума железнодорожного транспорта – факультета СПО Тайгинского института железнодорожного транспорта – филиала ОмГУПС, специальность "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (В)", обучается по целевому направлению от эксплуатационного вагонного депо ст. Новокузнецк-Северный

 Список студентов вузов железнодорожного транспорта, которым в 2016 году присуждена стипендия имени А.Л. Штиглица

Ф.И.О.

Курс, специальность, учебное заведение, источник финансирования

1

Бигдай

Сергей Игоревич

Студент 3-го курса СГУПС, направление подготовки "Менеджмент (Маркетинг)", обучается по целевому направлению от Новосибирской дирекции связи

2

Бойчук

Карина Валерьевна

Студент 4-го курса СГУПС, направление подготовки "Управление персоналом", обучается с полным возмещением затрат по договору физического лица

3

Крылова

Ирина Вячеславовна

Студентка 4-го курса СГУПС, направление подготовки "Менеджмент (Маркетинг)", обучается по целевому направлению от Западно-Сибирской железной дороги

4

Тимофеева

Юлия Николаевна

Студентка 3-го курса СГУПС, направление подготовки "Менеджмент (Маркетинг)", обучается по целевому направлению от железнодорожной станции Инская

5

Чупахина

Елена Дмитриевна

Студентка 3-го курса СГУПС, направление подготовки "Менеджмент (Маркетинг)", обучается по целевому направлению от Новосибирской дистанции сигнализации, централизации и блокировки

6

Липатова

Екатерина Сергеевна

Студентка 4-го курса ОмГУПС, направление подготовки "Менеджмент (Логистика)", обучается по целевому направлению от Западно-Сибирской железной дороги

7

Сагалбаева

Камила Амагельдыевна

Студентка 4-го курса ОмГУПС, направление подготовки "Управление качеством", обучается по целевому направлению от Западно-Сибирской железной дороги

 Список студентов Сибирского и Омского государственных университетов путей сообщения, которым в 2016 году присуждена именная стипендия начальника Западно-Сибирской железной дороги

Ф.И.О.

Курс, специальность, учебное заведение, источник финансирования

1

Дворко

Николай Юрьевич

Студент 3-го курса Теплоэнергетического факультета ОмГУПС, обучающийся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции тяги

2

Дурнова

Ольга Николаевна

Студентка 4-го курса Механического факультета, обучающаяся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры

3

Матренин

Владимир Сергеевич

Студент 4-го курса Института автоматики, телекоммуникаций и информационных технологий ОмГУПС, обучающийся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры

4

Штраухман

Александр Андреевич

Студент 3-го курса Электромеханического факультета ОмГУПС, обучающийся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава

5

Яковлев

Иван Олегович

 

Студент 4-го курса Электромеханического факультета ОмГУПС, обучающийся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры

6

Бутаков

Владимир Максимович

 

Студент 4-го курса факультета Строительство железных дорог СГУПС, обучающийся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры

7

Козлов

Павел Андреевич

Студент 4-го курса факультета Управление процессами перевозок, обучающийся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции управления движением

8

Матюкова

Мария Сергеевна

Студентка 4-го курса факультета Управление процессами перевозок, обучающаяся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции управления движением

9

Никифоров

Григорий Сергеевич

Студент 2-го курса факультета Бизнес-информатика, обучающийся по целевому направлению от Новосибирского информационно-вычислительного центра

 

Список студентов филиалов Сибирского и Омского государственных  университетов путей сообщения, обучающихся по программам среднего профессионального образования, которым в 2016 году присуждена именная стипендия начальника Западно-Сибирской железной дороги

Ф.И.О.

Курс, специальность, учебное заведение, источник финансирования

1

Киселев

Егор Александрович

Студент 4-го курса Тайгинского института железнодорожного транспорта ­– филиала ОмГУПС, специальность "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог", обучающийся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции тяги

2

Симонов

Михаил Алексеевич

Студент 4-го курса Тайгинского института железнодорожного транспорта ­– филиала ОмГУПС, специальность "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог", обучающийся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава

3

Самышкина

Наталия Олеговна

Студентка 2-го курса Омского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения СПО ОмГУПС, специальность "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство", обучающаяся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры

4

Тимошенко

Маргарита Александровна

Студентка 2-го курса Омского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения СПО ОмГУПС, специальность "Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)", обучающаяся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры

5

Гончаров

Денис Александрович

Студент 4-го курса Новосибирского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения СГУПС, специальность "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство", обучающийся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути

6

Лобастов

Дмитрий Юрьевич

Студент 3-го курса Новосибирского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения СГУПС, специальность "Автоматика и телемеханика на транспорте (по видам) (на железнодорожном транспорте)", обучающийся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры

7

Мартыненко

Софья Андреевна

Студентка 3-го курса Томского техникума железнодорожного транспорта – филиала СГУПС, специальность "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)", обучающаяся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции управления движением

8

Сычев

Кирилл Игоревич

Студент 3-го курса Томского техникума железнодорожного транспорта – филиала СГУПС, специальность "Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)", обучающийся по целевому направлению от Новосибирской дирекции связи

9

Чеботарева

Татьяна Вячеславовна

Студентка 3-го курса филиала СГУПС в г.Новоалтайске, специальность "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)", обучающаяся по целевому направлению от Западно-Сибирской дирекции управления движением

 

Список студентов Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина, удостоенных стипендии начальника Западно-Сибирской железной дороги в 2016/17 учебном году:

Ф.И.О.

Курс, профессия

1

Казаков

Максим Евгеньевич

студент 2 курса, обучающийся по профессии "Бригадир-путеец"

2

Роленко

Дмитрий Евгеньевич

студент 2 курса, обучающийся по профессии "Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава"

3

Украинцев

Сергей Викторович

студент 3 курса, обучающийся по профессии "Машинист локомотива"

 

                  

 

 


 

screenRenderTime=1